В Бразилии могильщики нашли женщину, заживо замурованную в гробнице
В Бразилии могильщики нашли женщину, заживо замурованную в гробнице

В Бразилии могильщики нашли женщину, заживо замурованную в гробнице

Сотрудники кладбища вызвали полицию после того, как заметили заложенную кирпичами и цементом свежую могилу с пятнами крови.

Related video

Полиция Бразилии освободила 36-летнюю женщину, которая подверглась нападению и была заживо замурована в могиле. Сотрудники муниципального кладбища Висконде-ду-Риу-Бранку в штате Минас-Жерайс утром 28 марта услышали крики о помощи. Об этом сообщает The Mirror.

Могильщики вызвали полицию после того, как заметили заложенную кирпичами и цементом свежую могилу с пятнами крови.

Прибывшие на место полицейские услышали крики о помощи и открыли гробницу. Затем пострадавшую с травмами головы доставили в местную больницу.

"Несмотря на то, что район, где произошел инцидент, частично закрыт и усилены меры безопасности, появления нежелательных лиц продолжаются, в основном со стороны наркопотребителей", — говорится в заявлении муниципалитета Висконде-ду-Риу-Бранку.

Кладбище в Бразилии

По словам женщины, двое мужчин в масках отвели ее на кладбище, где избили и замуровали в могиле. Полиция описала пострадавшую как наркопотребительницу и сообщила, что она хранила наркотики тех, кто на нее напал, но "потеряла" их.

В качестве мотива также высказывается версия о споре из-за огнестрельного оружия. Правоохранители установили личности нападавших, ведутся поиски. Неизвестно, сколько времени женщина провела в могиле.

Ранее сообщалось, что археологи нашлиримское святилище в швейцарских Альпах. На месте, где турист обнаружил монету времен Римской Империи, проводятся раскопки.

Напомним, что исследователи обнаружилискелеты более 100 младенцев времен Древнего Рима. Во время недавних раскопок были найдены старинные монеты, гончарные изделия и прочие артефакты.

Теги по теме
Наркотики
Источник материала
Поделиться сюжетом