/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F791f36e2b9518671ef96aaf6f88032c7.jpg)
В Брянске произошла стрельба на военном складе: вводили план "Сирена", а затем заявили о "случайности"
В русском Брянске произошла стрельба на военном складе. Российские правоохранители вводили план "Сирена", а затем внезапно заявили о "случайности".
Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В частности, неизвестный якобы открыл огонь по срочнику, охраняющему военный склад.
На территории заведения было слышно как минимум два выстрела. В результате этого срочника был ранен.
Силовики России несколько часов искали нападающего, якобы одетого во все темное.
Однако потом оказалось, что в солдата выстрелил сослуживец, который нес с ним службу.
Напомним, в Суджанском районе Курской области России солдаты-срочники ВС РФ в ночь на 6 марта устроили перестрелку, сообщили СМИ. Предварительно один военнослужащий погиб, еще один получил ранения.
Как сообщал OBOZREVATEL, в России пьяный прапорщик застрелил 24-летнего контрактника. Между тем, российская пропаганда сделала из погибшего "героя", заявив, что он погиб в бою.
В Брянской области РФ сержант расстрелял майора в ответ на избиения. Убийство произошло на территории пограничного поселка Белая Березка 3 января около полуночи.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!

