Внутри были дети: футболист на машине взлетел в воздух и проломил стену спортзала
Внутри были дети: футболист на машине взлетел в воздух и проломил стену спортзала

Внутри были дети: футболист на машине взлетел в воздух и проломил стену спортзала

Авария случилась неподалеку от бельгийского города Льеж. Мэр Софи Темон сообщила, что перед аварией в спортзале тренировались молодые девушки, которые успели вернуться в раздевалку за несколько секунд до происшествия.

Related video

Футболист Софьян Кьюин, выступающий за Левен в бельгийской лиге Жюпиле, попал в ужасную автомобильную аварию, которая могла привести к гибели как самого спортсмена, так и посторонних людей. Об этом сообщает talkSPORT.

На высокой скорости автомобиль марокканца взлетел в воздух и врезался в стену спортзала во Флемалле, неподалеку от Льежа. Спортсмен находился в сознании после аварии, но был в шоке. Его доставили прямо в больницу.

Мэр города Софи Темон отметила, что ситуация могла сложиться намного хуже. Она сообщила, что перед аварией в спортзале тренировались молодые девушки, которые успели вернуться в раздевалку за 11 секунд до происшествия. Благодаря быстрой реакции спасателей настоящей трагедии удалось избежать.

В настоящее время эксперты проводят расследование, прокурорский эксперт уже прибыл на место происшествия. Автомобиль спортсмена будет изъят до конца следствия.

Ранее Фокус писал, что в Бразилии Пчела убила спортсмена. Во время тренировки Уолдонилтон де Андраде Рей проглотил насекомое. Вероятно, пчела ужалила его, что вызвало сильную аллергическую реакцию. Мужчина умер в больнице через 21 день.

Также сообщалось, что чемпион мира по велоспорту застрелил кота министра Сан-Марино. По словам министра туризма и почты Сан-Марино Федерико Педини Амати, нельзя убить животное, а затем просто отделаться штрафом. Команда Trek-Segafredo направит 20-дневную зарплату велогонщика Антонио Тибери в фонд защиты животных.

Теги по теме
ДТП
Источник материала
Поделиться сюжетом