28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Renault вывела на тесты обновленный Captur
Renault вывела на тесты обновленный Captur

Renault вывела на тесты обновленный Captur

Компактный кроссовер Renault Captur, который достигает в длину всего 4120 мм и вышел на рынок в 2019 году, готовится к обновлению в середине жизненного цикла.

Производитель не стал затягивать с рестайлингом и вывел на тесты первые прототипы модели. Новинка лишь частично покрыта камуфляжем. Маскировка скрывает переднюю и заднюю части машины, но даже сквозь нее можно рассмотреть некоторые изменения. Судя по опубликованным снимкам, Captur получит новые фары с оригинальным наполнением, переработанную решетку радиатора и бампер.

На корме также появятся новые фонари и подкорректированный бампер. Салон кроссовера на шпионских фото не показали. Ожидается, что в его оснащение включат современную мультимедийную систему и более широкий пакет систем помощи водителю.

В остальном обновленный Captur повторит актуальную версию. Это касается и моторной гаммы, которую менять не планируют. Дебют кроссовера запланирован на конец текущего года, а в продажу он поступит в начале 2024-го. Новинка будет конкурировать на рынке с Peugeot 2008.

/
Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом