/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F41b56bc5e0e1796142224308bd0cd202.jpg)
Родившегося в Украине футболиста арестовали в Греции за попытку изнасилования несовершеннолетней туристки
Голкипер Борис Кляйман, имеющий гражданство Израиля и выступающего за греческий "Волос", арестован в Афинах за попытку изнасилования 17-летней бельгийской туристки. При задержании у Кляймана нашли также полтора грамма героина.
32-летний футболист родился в Виннице, но свою профессиональную карьеру начал в клубе из израильской Кфар-Савы.
Инцидент случился 11 апреля. Группа подростков из Бельгии находилась в Греции в рамках школьной туристической поездки. В одном из баров молодые люди пересеклись с Кляйманом, который с одноклубником решил отдохнуть в столице. Между сторонами произошел конфликт из-за того, что футболист якобы начал приставать к молодой бельгийке.
Как сообщает греческое издание N12, спортсмен отрицает все обвинения. Он утверждает, что девушка первая начала с ним заигрывать, провоцируя на активные действия.
В четверг состоялось первое судебное заседание, в результате которого Кляймана выпустили под залог в 20000 евро. На него был также надет электронный браслет. Ему запрещено покидать Грецию.
В рамках условий освобождения Борис должен внести 20 000 евро в качестве гарантии. Несмотря на оценки, он не будет вынужден ходить с электронными наручниками, но и не сможет покинуть страну.
Вратарь на суде заявил, что девушка сама последовала за ним в ванную и хотела потрогать его, а затем попыталась сесть на него сверху, но он смог отбиться. "Я ее не трогал, проверьте камеры", — пояснил задержанный.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!

