В ярком цветочном платье: королева Летиция на мероприятии Фонда принцессы Жироны
В ярком цветочном платье: королева Летиция на мероприятии Фонда принцессы Жироны

В ярком цветочном платье: королева Летиция на мероприятии Фонда принцессы Жироны

Для выхода в свет королевская особа выбрала элегантное платье от испанского бренда.

50-летняя королева Испании Летиция находилась на юге Испании для участия в туре талантов и мероприятии по объявлению победителей, организованном Фондом принцессы Жироны. Об этом пишет Daily Mail.

На мероприятие в Кордове Летиция надела яркое миди-платье с принтом от испанского бренда Cayro стоимостью 96 евро. Изделие изготовлено из креповой ткани и имеет регулируемую завязку на талии с поясом в виде кольца. Наряд она сочетала с розовым клатчем и соответствующими туфлями-лодочками от Magrit. Серебряные серьги дополнили образ испанского монарха.

Королева Летиция
Фото: Getty Images

Королева Летиция позировала для селфи для королевских поклонников, которые не могли скрыть своего волнения по поводу ее прибытия.

Фонд был создан, чтобы помочь молодым людям подготовиться к своему будущему — как в профессиональном, так и в личном плане — и направлен на то, чтобы молодые люди, добившиеся успеха в своей жизни, стали образцами для подражания для других.

Также Фокус писал об авангардном аутфите 50-летней королевы Летиции.

Источник материала
loader
loader