/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc179db8c55022b230f5a677d822b8250.jpg)
В России жене оккупанта подарили вместо дров — билеты в цирк: у нее дома нет ваной
В России жене оккупанта, который воюет против Украины, вместо дров местные власти привезли два билета в цирк.
В российском городе Карачаево-Черкессии жене оккупанта вместо дров привезли два билета в цирк. Интересно, что дома у нее нет ни душа, ни ванной. Моется семья в бане.
Об этом пишут в российских телеграммах каналах.
Как отмечается, супруга оккупанта, которая живет вместе с двумя инвалидами первой группы и 10-летним ребенком, получила вместо обещанных дров — два билета на цирковое представление. Интересно то, что у женщины дома нет ванной, поэтому ей для того, чтобы помыться, нужно растапливать баню.
“Председатель сельсовета Сергей Корнев, подаривший Никифоряк вместо дров билеты в цирк, по словам сельчанки, сказал, что “дров, возможно, и не будет”. При этом глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов неоднократно отмечал, что помощь семьям мобилизованных — "приоритетное направление действий региональных властей", — пишет телеграмм-канал.

