В Виннице двое детей заперлись в квартире: трехлетняя девочка выпала с шестого этажа
В Виннице двое детей заперлись в квартире: трехлетняя девочка выпала с шестого этажа

В Виннице двое детей заперлись в квартире: трехлетняя девочка выпала с шестого этажа

Ребенок облокотился на москитную сетку.

Накануне, 19 апреля, в Виннице трехлетний ребенок выпал с шестого этажа. Девочка вместе с двухлетней сестрой заперлась в квартире. Пострадавшая находится в реанимации под наблюдением врачей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Отмечается, что к спасателям обратился отец девочек и сообщил, что дети закрылись в квартире изнутри. Во время аварийного излома двери старший ребенок выпал из окна. Младший ребенок оставался запертым в другой комнате, которую тоже пришлось взламывать.

Спикер полиции Винницкой области Зарина Маевская сообщила в комментарии "УП", что девочка оперлась руками на москитную сетку, а затем выпала из окна.

Правоохранители начали досудебное расследование по статье о злостном невыполнении родительских обязанностей. Родителям может грозить от двух до пяти лет ограничение или лишение свободы. Если состояние ребенка стабилизируется, на них будет наложен штраф.

Как сообщалось, в Полтавской области во время пожара погиб 2-летний ребенок. Произошло это в одном из сел Лубенского района. Причину смерти должны выяснить во время судмедэкспертизы.

  • Завернули в полотенца: в Одесском районе в сумке нашли младенца
  • В парке под Киевом ребенка покусал летучая мышь
  • "Мы потеряли единственного сына": подробности гибели 6-летнего мальчика из-за качелей под Киевом (фото)
Источник материала
loader
loader