/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F93efdfae8cf687fc989401d57c077cd8.jpg)
От Путина отворачивается часть российской элиты — министр обороны ФРГ
Российская элита начинает отворачиваться от кремлевского диктатора Владимира Путина. Об этом заявил министр обороны Германии Борис Писториус.
По словам главы МО ФРГ, из Москвы ему сообщают о неустойчивом положении Владимира Путина из-за поражения в войне против Украины.
— Есть много людей из старой номенклатуры, кто отворачивается, но очень негромко и в кулуарах, так оно и останется, — считает немецкий министр.
В то же время Писториус отметил, что теперь техника российских войск, которую они поднимают со складов, частично находится в плачевном состоянии.
— Это буквально древние танки 1950-х и 1960-х годов, — рассказал глава немецкого оборонного ведомства.

