/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F150f495ff9f5a83b657f2b77f55edc76.jpg)
Буданов дал прогноз относительно вероятности ядерного удара РФ при освобождении Крыма
Начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заверил, что не стоит бояться ядерного удара со стороны РФ в случае захода ВСУ в Крым.
Свои прогнозы он объяснил тем, что разведка владеет закрытой информацией, которая дает полное представление о происходящем и позволяет видеть перспективы.
— Я могу себе позволить открыть папку, посмотреть цифры, динамику, графики, посмотреть события, посмотреть закрытую информацию, которую вы точно не увидите у людей в другом месте. Поэтому я понимаю то, что происходит по факту, а не так, как мне это хочется видеть или не хочется видеть, — подчеркнул Буданов.
Так же, по его словам, ограниченный круг лиц знает о реальных поставках оружия Украине международными партнерами.

