/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F9b7f5a6834aae1c1b52992e4b07f5d37.jpg)
Под ударом оккупант оказалось фермерское хозяйство
Сегодня, 4 мая, российские войска обстреляли Никопольский район в Днепропетровской области. От вражеского удара пострадало фермерское хозяйство. Об этом заявил глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.
"Здание фермерского хозяйства в Покровской общине в Никопольском районе сегодня попало под вражеский огонь из тяжелой артиллерии", - говорится в сообщении.
Отмечается, что там повреждены крыша и окна. Позже оккупанты обстреляли и сам Никополь.
"К счастью, обошлось без жертв. Что касается других районов Днепропетровской области - всюду было тихо", - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве в разных районах городалюди находят обломки вражеских ракет и дронов. Они повредили дороги и автомобили.
Кстати, сейчас в столице - воздушная тревога. Людей просят пройти в укрытие. Работает ПВО.

