/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F34875e88161729613b105b55bcf32ab0.jpg)
Сеть насмешило фото копа и упрямых козлов, устроивших уличную драку
Странная уличная драка сбила полицейских с толку.
Полиция штата Флорида, США, которую вызвали на "драку", столкнулась не с наркоторговцами и хулиганами, а с двумя очень разъяренными козлами, которые "дрались все выходные".
Об этом пишет dailystar.co.uk.
Правоохранители взяли обоих "драчунов" под стражу. Впрочем, на фотографии с места происшествия видно, что подозреваемые по-прежнему убийственно смотрят друг на друга, даже когда их отводят офицеры.
Копы немного пошутили над этой историей, когда объявили об аресте в Facebook.
"Оба были достаточно упрямы, но полицейским удалось растащить их и доставить в тюрьму округа Патнэм".
Обращение найти владельца козлов через Фэйсбук дало практически мгновенные результаты.
Впрочем, некоторые местные жители даже были разочарованы тем, что владелец животных быстро нашелся. А несколько человек уже предложили внести за них залог и отвезти домой.
Также юзеры шутили в комментариях:
- По крайней мере, это была старая добрая уличная драка. Наедине, без оружия, с глазу на глаз. Они противятся аресту
- Самое смешное, что это действительно реальные события

