!["Бавовна" в Брянской области РФ продолжается — власти заявили об "атаке" нефтебазы](https://thumbor.my.ua/460EjijCQ6g6OccCjsBNgBij1no=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2a6cfcd7766d02ca2ca6418d9d1fde11.jpg)
"Бавовна" в Брянской области РФ продолжается — власти заявили об "атаке" нефтебазы
Россияне заявили, что беспилотник атаковал нефтебазу под Брянском.
Власти Брянской области РФ заявили о якобы атаке беспилотником нефтебазы, традиционно обвинив в этом Украину.
Об этом пишет Телеграмм-канал Shot со ссылкой на источник.
Там заявили, что "украинский" беспилотник якобы атаковал нефтебазу "Брянскнефтепродукт" в Клинцах. Предварительно, два снаряда были сброшены с беспилотника.
"По нашим данным, охранники обнаружили две воронки диаметром 10 см при ночном обходе территории между резервуарами, которые не были заполнены нефтепродуктами. Утечки и возгорания, а также пострадавших нет, — говорится в сообщении.
В воздушных силах Украины сообщили, что в течение 13 мая Россия потеряла в Брянской области пять военных самолетов. Спикер Юрий Игнат подчеркнул, что к массовым авиакатастрофам причастна сама Россия.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)