Вайнона Райдер замечена на съемках фильма "Битлджус 2"
Вайнона Райдер замечена на съемках фильма "Битлджус 2"

Вайнона Райдер замечена на съемках фильма "Битлджус 2"

Папарацци удалось заснять Вайнону Райдер на съемках сиквела комедийного фильма "Битлджус", которые в настоящий момент проходят в Англии. Это первый взгляд на предстоящее возвращение 51-летней актрисы к роли Лидии Дитц, которую она сыграла в оригинальном фильме Тима Бертона более 35 лет назад.

Как видно, повзрослевшая героиня имеет тот же узнаваемый готический стиль из первого фильма. К своим ролям также вернутся Майкл Китон и Кэтрин О’Хара, а Тим Бёртон вновь занимает кресло режиссера. За музыкальное сопровождение будет отвечать композитор оригинальной картины Дэнни Эльфман.

Подробности сюжета пока не раскрываются, однако известно, что звезда сериала "Уэнсдей" и слэшера "Крик 6" Дженна Ортега исполнит роль дочери Лидии, а недавно пополнившая каст Моника Белуччи сыграет жену Битлджуса. Роли в сиквеле "Битлджуса" также получили Уиллем Дефо и Джастин Теру. 

Премьера второго "Битлджуса" запланирована на 6 сентября 2024 года.

: .

Источник материала
loader
loader