![ВСУ показали уничтожение вражеской установки Град](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
ВСУ показали уничтожение вражеской установки Град
Артиллеристы 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады уничтожили российскую установку БМ-21 Град.
Видео ликвидации вражеской техники опубликовало 23 мая оперативное командование Запад.
"В такой солнечный день град совсем неуместен, особенно русский.
Поэтому закарпатские мольфары решили немного подкорректировать погоду", - говорится в подписи к ролику.
Ранее бойцы 72-й ОМБр имени Черных Запорожцев "эпически" уничтожили российский РСЗО Град с помощью беспилотника.
Украинские дроны уничтожили два вражеских Змея Горыныча.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![Цинизм зашкаливает: что планируют сделать оккупанты в Мариуполе до 9 мая](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
Цинизм зашкаливает: что планируют сделать оккупанты в Мариуполе до 9 мая
Comments UA
![Немного терпения: когда в Украине начнут спадать морозы](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
Немного терпения: когда в Украине начнут спадать морозы
Telegraf
![Такое впервые с начала войны: ВСУ "достали" редкую и очень опасную технику россиян](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
Такое впервые с начала войны: ВСУ "достали" редкую и очень опасную технику россиян
Comments UA
![Палатный: «Украинская команда» передала разведчикам группы «Гюрза» партию дронов на Запорожское направление](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
Палатный: «Украинская команда» передала разведчикам группы «Гюрза» партию дронов на Запорожское направление
Знай
!["Интересно, что в паре километров от уже прежней улицы Стуса жил Медведчук". Историка удивило переименование улицы](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
"Интересно, что в паре километров от уже прежней улицы Стуса жил Медведчук". Историка удивило переименование улицы
Апостроф
![Информатор ФСБ получила 12 лет за корректировку огня по ВСУ](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
Информатор ФСБ получила 12 лет за корректировку огня по ВСУ
Корреспондент
![Гороскоп на 18 февраля: Близнецам — изменения в жизни, Львам — риски с деньгами](https://my.ua/files/images/blank-image.jpg)
Гороскоп на 18 февраля: Близнецам — изменения в жизни, Львам — риски с деньгами
Telegraf