Chevrolet вывел на тесты следующее поколение Equinox
Chevrolet вывел на тесты следующее поколение Equinox

Chevrolet вывел на тесты следующее поколение Equinox

Chevrolet готовит следующее поколение кроссовера Equinox. Закамуфлированные прототипы модели уже выехали на тесты, где и попали в объективы фотошпионов.

Снимки тестового мула сделали во время испытаний на Милфордском полигоне. Помимо маскировки на кузове и колесах авто можно увидеть большое количество датчиков. Вероятно, он получит широкий набор новых систем помощи водителю и ассистентов безопасности.

Новинка выглядит крупнее предшественника и визуально схожа с внедорожником Traverse. У автомобиля квадратная решетка радиатора с хромированными горизонтальными ламелями, модернизированные блоки основных фар и немного подкорректированный бампер. На корме также можно рассмотреть иные фонари.

Снимков салона, к сожалению, нет. Ожидается, что он будет выполнен в той же стилистике, что и у Equinox EV. Также загадкой остается силовая установка нового поколения кроссовера. Актуальный Equinox приводит в движение 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 175 л.с. Представить новинку намерены в конце 2023 или начале 2024 года.

/
Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом