Какие цвета ногтей считают самыми модными этим летом: фото современного маникюра/Поэкспериментируйте с образами
Какие цвета ногтей считают самыми модными этим летом: фото современного маникюра/Поэкспериментируйте с образами

Какие цвета ногтей считают самыми модными этим летом: фото современного маникюра/Поэкспериментируйте с образами

Для многих девушек поход в салон красоты на различные процедуры, стрижку или маникюр – это способ отвлечься от каждодневной рутины и депрессивных мыслей, что особенно актуально во время войны. И если вы уже делали сапфировый маникюр, обратите внимание на цвета ногтей, которые считают самыми модными этим летом. theLime подробнее рассказывает об этом.

Белый

Белый оттенок гель-лака лучше всего сочетается с загоревшей кожей. Вы можете выбрать однотонное покрытие, минималистический дизайн с графическими элементами или же со стемпингом – то естьперенесением рисунка с трафарета при помощи штампа.

Фото: instagram.com/maria_kurganev

Фото: instagram.com/alinad_nails_kh

Нюд

Нюдовый маникюр – беспроигрышный вариант покрытия на лето, поскольку подходит для любой длины и формы ногтей. Такой нейл-арт всегда смотрится дорого и роскошно. Если вы хотите разнообразить однотонное нюдовое покрытие, покройте кончик или основу ногтя фрагментом золотистой фольги или же хаотичными мазками.

Фото: instagram.com/anastasia.nails.kiev

Фото: instagram.com/dov_nailart

Молочный френч

Классический французскийманикюр – один из самых распространенных и популярных видов дизайна ногтей. Он выглядит следующим образом: ногтевую пластину покрывают неярким бежевым или пастельно-розовым тоном лака, а на кончик ногтя по форме полумесяца наносится белый цвет. А летом-2023 на пике популярности френч с молочной базой или, как его еще называют, молочный френч. Такой дизайн красиво смотрится как на длинных ногтях, так и на коротких, а также как овальной, так и квадратной формы.

Фото: instagram.com/floridanailartist

Фото: instagram.com/castella.nails

Цветные хромированные ногти

Остаются в трендах этого лета и хромированные ногти. Главная деталь ногтей хром – зеркальный эффект, выполненный в разных цветах: золотой, серебряный, медный и другие – выбирайте тот вариант, который вам нравится больше всего.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Яркий маникюр на выпускной 2023: как модно украсить ногти.

Мятный

Насыщенный оттенок зеленого – еще один беспроигрышный вариант на лето-2023. Его можно дополнить, например, элементами французского маникюра или же контрастным стемпингом с лиственными или цветочными узорами.

Фото: instagram.com/tiffanyabbigailebeauty

Фото: instagram.com/moon_manik_

Неоновый желтый

Лето для многих модниц также ассоциируется с неоновыми оттенками в маникюре. Можно покрыть ногти ярким желтым оттенком или же сделать неоновый френч с белой базой и желтым кончиком.

Фото: instagram.com/lilyanogteva

Фото: instagram.com/vlada_pro_hands

Неоновый зеленый

Если вы еще не определились, какие выбрать ногти на лето – обратите внимание на яркий неоновый зеленый оттенок или, как его еще называют, лаймовый. Красиво будет смотреться как однотонное покрытие, так и нейл-арт со стемпингом или же точками.

Фото: instagram.com/natalia_holovneva

Фото: instagram.com/salon_perlyna

  • Ранее мы рассказали, какой маникюр будет в моде этим летом.
  • Читайте также на theLime про новый тренд маникюра 2023 – нежный цветочный френч.

Интересные новости для вас:

  1. Маникюр с камнями стал роскошным трендом 2023 года: как выглядят модные дизайны.
  2. Десять свежих идей патриотического маникюра в желто-голубых цветах: фото.
  3. Как выглядит золотой френч – роскошный маникюр, ставший трендом весны 2023 года.

Источник материала
Поделиться сюжетом