Соловьев возмутился, что россияне радуются ударам дронов по Москве
Соловьев возмутился, что россияне радуются ударам дронов по Москве

Соловьев возмутился, что россияне радуются ударам дронов по Москве

Как передает издание "Комментарии", топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев в прямом эфире своего шоу "Соловьев Live" принялся защищать своих работодатели, которые проживают в элитном районе Млсквы на Рублевке. Соловьев разнервничался из-за реакции некоторых россиян из-за атаки дронов на Москву.  

Владимир Соловьёв. Фото: из открытых источников

"Россияне, почему вы так радуетесь прилетам дронов на Рублевку в Москве? Немного свое эго в задницу себе засуньте и о стране подумайте", — разнервничался пропагандист.


"Чего вы так радуетесь, ах, Рублевка, — а там не наши с вами соотечественники живут? Или мы уже с вами не единственная страна, не единственный народ? Да, немножко вздрогните-ка и уберите вот это свое "так вам и надо!", — заявил разгневанный пропагандист.

Отметим, сегодня утром в Москве и области сообщали о дронах – некоторые из них врезались в жилые дома, чем не на штуку напугали москвичей, считавших, что они в полной безопасности.                    

Российские СМИ писали, что в атаке принимали участие 32 дрона, из которых 19 якобы сбили. При этом в Минобороны РФ отчитались о всего восьми дронах, которые якобы успешно сбили.

Также издание "Комментарии" сообщало – СМИ узнали, что делает Украина, чтобы обмануть россиян перед контрнаступлением ВСУ.

Ранее "Комментарии" писали - в ВСУ намекнули, что атака беспилотников на Москву – это только начало проблем для путинского режима.



Теги по теме
Москва
Источник материала
Поделиться сюжетом