"Ты еще об этом пожалеешь": эти имена носят женщины, умеющие подать месть холодной
"Ты еще об этом пожалеешь": эти имена носят женщины, умеющие подать месть холодной

"Ты еще об этом пожалеешь": эти имена носят женщины, умеющие подать месть холодной

"Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным". Такое известное выражение стало кредо некоторых женщин в ситуациях, когда с ними поступили несправедливо. Существуют такие женские имена, которые наделяют своих обладательниц, желанием "восстановить справедливость", то есть хладнокровно мстить.

Об этом сообщает "Апостроф".

Никто не сравнится с ними: четыре имени жестоких женщин

Ольга

Ольга - очень привлекательная и яркая личность, с которой никогда не бывает скучно. Специалисты не советуют ей изменять. Потому что и без признаний интуиция точно подскажет, когда любимый идет "скользкой тропинкой". Эти нежные женщины обладают таким мощным ресурсом, который с легкостью поможет защитить свою честь и расправиться с обидчиком.

Яна

Они тоже сделают так, что их мужчины-изменники "запомнят" их на всю жизнь. Хотя их воспитывают как настоящих принцесс, однако с возрастом весь мир должен крутиться вокруг них. Все желания должны исполняться всеми безупречно, а Яна должна быть номер один. Она тоже непременно узнает об измене. И сделает все возможное, чтобы испортить негодяю репутацию.

Агата

Месть Агаты – это настоящий укус ядовитой змеи. У них сильный, властный характер. Образ холодной и неприступной дамы уже говорит о том, что лучше им не делать больно. Ее любимому-изменнику совсем будет плохо. Он будет мгновенно разоблачен и "уничтожен". Агаты смогут ударить по уязвимым и слабым местам своей "жертвы". Они будут наслаждаться таким триумфом.

София

Софии могут показаться кроткими и милыми. Большинство даже не представляет, что они могут приготовить своему обидчику. Если владелице этого имени кто-то сильно сделал больно, то для нее слова "стоп" и "нельзя" - не существуют. Мстят такие девушки аккуратно и тихо, однако надвинувшийся на предателя градус неприятностей ничуть не снизится.

Кира

Кира может и не догадываться, какой мстительный потенциал внутри, пока дело не дойдет до измены. Там проснется настоящая фурия, которую утихомирить будет фактически невозможно. Мысль о том, что ее обидчик спокойно спит и продолжает счастливо жить, не даст ей расслабиться. Предатель вполне узнает жестокость и абсолютное хладнокровие Киры, который тоже запомнит ее на всю жизнь.

Источник материала
Поделиться сюжетом