Почему нужно забыть о вареных яйцах и жареной курочке в "Укрзализныце": советы эксперта
Почему нужно забыть о вареных яйцах и жареной курочке в "Укрзализныце": советы эксперта

Почему нужно забыть о вареных яйцах и жареной курочке в "Укрзализныце": советы эксперта

Теплый период года уже наступил, а это значит, что украинцы чаще будут выбираться на природу или путешествовать по городам нашей чудесной страны.

Основной вид транспорта при этом — поезд "Укрзализныци", который для некоторых считается некомфортным, тогда как другие пользуются его "удобствами" сполна. Об этом свидетельствуют многие маршруты, на которых используется плацкарт.

В вагоне "Интерсити+", фото Укрзализныця

Особенно если днем или вечером — в дороге хочеться покушать, поэтому люди разворачивают пакеты с едой и наполняют ароматами весь вагон — здесь и вареные яйца, и жареная курица, рыба... один из экспертов заявляет, что для обеспечения вкусного и безопасного питания во время долгого железнодорожного путешествия, особенно летом, нужно благоразумно выбирать продукты.

Прежде всего, следует избегать взятия с собой тех продуктов, о которых мы упомянули ранее. Это может создать дискомфорт для пассажиров рядом, а также такие продукты имеют ограниченный срок годности. Мягкие фрукты и овощи также не лучший выбор. Есть риск, что они будут портиться и могут испачкать вещи.

Укрзализныця, скриншот видео

Лучше выбрать жесткие фрукты и овощи, такие как яблоки, груши, огурцы или болгарский перец. Вместо жареных пирожков, можно взять запеченный картофель в мундире. Также рекомендуется взять с собой лапшу, сырокопченую колбасу, хлебцы или небольшие булочки. Как перекус прекрасно подойдут орешки, сухофрукты и протеиновые батончики.

Обеспечение себя вкусным и здоровым питанием во время путешествия может сделать ваш поездочный опыт более приятным и комфортным.

Напомним, "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях вспомнила, как на нее "наяривали" в купе: "В ту ночь я не могла заснуть"

Как сообщал "Знай.uа", украинка объяснила, почему "женские" купе не исправят ситуацию: "Для решения проблемы..."

Знай.uа писал, "Укрзализныця" идет на беспрецедентный шаг: в Украине об этом только ссорились

Теги по теме
Укрзализныця
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны