/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F8e1df5112e4ff8b3113f948bbfcee639.jpg)
Нашли оружие дома: во Львове восьмиклассника госпитализировали с ранением в грудь
Во Львове восьмиклассника госпитализировали с огнестрельным ранением в грудь сегодня, 31 мая. По предварительной информации, один из друзей попал ему в тело по неосторожности.
Об этом сообщает Львовский городской совет со ссылкой на руководителя управления образования Андрея Закалюка.
— Трое учеников одной из общеобразовательных школ Шевченковского района Львова после уроков пошли домой к одному из них. Дома нашли оружие и начали его рассматривать. Одному из друзей случайно попали в грудь, — говорится в сообщении.
По данным городского совета, подростка быстро на карете скорой медицинской помощи доставили в больницу святого Николая Первого медобъединения. Его уже оперируют в больнице.
Сейчас медики борются за жизнь ребенка. Какое состояние подростка сейчас — пока не сообщается. Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

