"Мог напугать людей": военного в форме не впустили в заведение выпить кофе в Запорожье
"Мог напугать людей": военного в форме не впустили в заведение выпить кофе в Запорожье

"Мог напугать людей": военного в форме не впустили в заведение выпить кофе в Запорожье

Представительница пляжно-развлекательного комплекса назвала заведение частным, а фамилию владельца категорически огласить отказалась. Военный, по его словам, намеревался отметить день рождения.

В пляжно-развлекательный комплекс выпить кофе в Запорожье не пустили украинского защитника, поскольку он был в военной форме. В Telegram-канале Andriyuk online журналиста Константина Андриюка опубликовали видео с места происшествия.

Сотрудница учреждения ответила, что "военная форма может напугать". Она отметила, что на территории комплекса отдыхают 140 детей. Именно они могли бурно отреагировать, увидев его.

"Я понимаю, что у нас идет война, но мы не пускаем в военной форме…", — объяснила представительница заведения.

Украинский защитник переспросил, почему на территорию комплекса не пускают военнослужащих. Женщина ответила, что вход заблокирован в том случае, если они появляются в военной форме. В ответ мужчина заявил, что у него нет другой одежды. Он объяснил, что планировал отметить свой день рождения в заведении.

Женщина "искренне поздравила" его с торжественным событием, но на повторную просьбу военного о возможности попасть в заведение ответила отказом. По ее словам, пляж частный, но фамилии владельца не назвала.

Также 26 мая в Киеве судья сбил насмерть военного Нацгвардии. По данным ДБР, глава одного из райсудов Киевской области отказался от проверки на состояние опьянения. Он намеревался быстро проехать блокпост, но такие действия впоследствии закончились смертельно трагедией.

Теги по теме
отдых
Источник материала
Поделиться сюжетом