Слух: Режиссер "Флэша" снимет фильме о Бэтмене и Робине
Слух: Режиссер "Флэша" снимет фильме о Бэтмене и Робине

Слух: Режиссер "Флэша" снимет фильме о Бэтмене и Робине

Похоже, что положительные предварительные отзывы на супергеройский блокбастер "Флэш" позволили руководству DC Studios определиться с выбором режиссера для фильма "Бэтмен: Отважный и смелый".

По информации источников портала One Take News, постановщиком выступит хорошо себя зарекомендовавший Андрес Мускетти, также известный по хоррор-дилогии "Оно".

В случае подтверждения информация не станет большим сюрпризом, поскольку ранее и сам соруководитель DC Studios Джеймс Ганн заявлял, что хотел бы продолжить сотрудничество с Андресом Мускетти. 

"Бэтмен: Отважный и смелый" - третий из запланированных фильмов DCU. Помимо него в разработке находится "Супермен: Наследие", режиссером которого выступит Джеймс Ганн, а также "Болотная тварь" от режиссера пятого "Индианы Джонса" и "Логана" Джеймса Мэнголда. 

"Флэш" выйдет на экраны кинотеатров уже 22 июня.

:.

Источник материала
loader
loader