Американский ведущий обозвал Зеленского: намекнул на его еврейские корни
Американский ведущий обозвал Зеленского: намекнул на его еврейские корни

Американский ведущий обозвал Зеленского: намекнул на его еврейские корни

Американский ведущий Такер Карлсон. Фото из открытых источников

Американский ведущий Такер Карлсон, которого несколько недель назад выгнали из телеканала Fox News, запустил собственный видеоблог. В первом видео Карлсон назвал президента Украины "крысовидным", а также намекнул на причастность Украины к взрывам на Каховской ГЭС. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на новое телешоу американского ведущего в Twitter.



Следующий этап своей карьеры консервативный ведущий начал с пророссийских высказываний. Такер Карлсон сказал, что "очевидно", что за взрывами дамбы на Каховской ГЭС стоит Украина. Карлсон резко отзывается о Зеленском назвав его "крысообразным" и таким образом намекнул на еврейские корни президента Украины. Также употребляет такие слова как "тупоглазый украинский друг", "гонитель христиан", "олигарх" и другие.

"Потный и крысообразный, комик, который стал олигархом, гонитель христиан, друг инвестиционного гиганта США BlackRock", — говорит Карлсон в своем видео.

Далее в видео американский ведущий поставил под сомнение официальную позицию США относительно трагедии 11 сентября, а также заявил, что НЛО действительно реальны.

Видео Карлсона за менее чем за сутки просмотрело почти 70 млн человек. Среди распространивших его пророссийские изречения оказался Илон Маск, республиканцы, поддерживающие Трампа и другие сторонники России.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что вдова умершего в Украине военного РФ благодарит власти России за автомобиль. Женщина говорит, что "очень рада" получить такой подарок.

Также "Комментарии" писали, что Кадыров сделал предложение Путину.




Теги по теме
США Владимир Зеленский Президент Украины
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны