/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc93a82af20cda1669aa2eafd543a13de.jpg)
Мужчина занялся сексом с деревом посреди людного сада: его сняли на видео
Он совершил акт посреди белого дня на глазах у прохожих.
В Великобритании мужчина разделся догола в Садах королевы Елизаветы, Солсбери, и занялся сексом с деревом.
Об этом пишет dailystar.co.uk.
40-летний мужчина совершал половой акт посреди белого дня перед ошеломленными зрителями. Очевидцы, которых было около 25-ти, сняли его на видео.
В ролике видно, как он целует и трется о дерево, снимает шорты и рубашку, прежде чем перейти к делу.
Свидетель, снимавший странное занятие любовью, смеялся и кричал: "Что, черт побери, происходит на самом деле? Он занимается сексом с деревом? Что происходит?".
В результате голого любовника арестовали.
Представитель полиции Уилтшир заявил: "Вчера 40-летний мужчина был арестован по подозрению в непристойном обнажении после того, как полицейские были вызваны в Сады королевы Елизаветы вскоре после 16:30 после нескольких сообщений от представителей общественности об обнаженном мужчине. Он был взят под арест. освобожден под залог, пока идет расследование".

