/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F95a5ffc953f48dbff5d8a16c2fdf7e09.jpg)
"Гаага ждет". Жену Пескова затравили за "пир во время чумы"
Жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка похвасталась тем, что у нее состоялась премьера нового шоу, получив нелестные комментарии от россиян в ответ. У себя в Instagram 48-летняя написала, что ее представление "Спящая красавица. Легенды двух королевств" прошло в Сочи "при полном аншлаге".
Поклонники Навки отказались разделять с ней радость от такого мероприятия, напомнив, что ожидает ее в будущем.
"Гаага ждет", "Пир во время чумы", "Неужели сейчас время для шоу. Что-то непонятно, мы сейчас где?", В Херсон приеZжай, zаодно поплаvаешь", – пишут пользователи.
Также юзеры со стебом интересуются, почему это Навка не поехала в Луганск и вернула ли она деньги, которые взяла на организацию шоу в "лнр".
Как сообщал OBOZREVATEL, недавно супруга Пескова внезапно признала успехи ВСУ на луганском направлении, отменив все шоу в области.
В День России Татьяна поздравила своих подписчиков в соцсетях, однако получила в ответ совершенно не ту реакцию, на которую рассчитывала.
Ранее Навка стала посмешищем в интернете после своей реакции на решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение российских спортсменов. Она назвала это "глупостью и несправедливостью"

