!["Теперь должно быть понятно даже для тупых". Долгополов – о том, что показал бунт Пригожина для Украины](https://thumbor.my.ua/Y5kXiF-1cLj7MvObIpN_JsTDriM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fd6280ce1c0b79f7b0a21859f3060bcca.jpg)
"Теперь должно быть понятно даже для тупых". Долгополов – о том, что показал бунт Пригожина для Украины
Бывший украинский теннисист Александр Долгополов считает, что бунт, организованный в России главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным, очень характерно показал реальное состояние страны. По словам 34-летнего киевлянина, воюющего сейчас на фронте, Украина в отличии от РФ сплотилась перед угрозой и не потеряла управление.
"Теперь должно быть понятно даже для тупых. Украина едина перед любой угрозой, институты работают, а люди поддерживают своих лидеров. Кто именно сейчас является проваленным государством с гражданской войной и бла-бла-бла? Что посеял, то и пожнешь", – написал Долгополов в Twitter.
!["Теперь должно быть понятно даже для тупых". Долгополов – о том, что показал бунт Пригожина для Украины](https://thumbor.my.ua/MAhCBUBs3uqm-fGincV8XGJnKnI=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F1c69449d17712d25ee16a865471b1998.png)
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)