Audi RS6 E-Tron выехал на тесты с камерами вместо зеркал
Audi RS6 E-Tron выехал на тесты с камерами вместо зеркал

Audi RS6 E-Tron выехал на тесты с камерами вместо зеркал

Прототипы электрического Audi RS6 E-Tron в плотном камуфляже снова выехали на дорожные тесты, где и попали в поле зрения фотошпионов. Вместо зеркал заднего вида на передних стойках у них камеры.

Чтобы сделать электромобиль еще более аэродинамичным, камеры установлены на длинном рычаге. Также RS6 E-Tron получил двухъярусные фары, полностью закрытую решетку радиатора, вертикальные воздушные завесы по внешним краям, бампер с крупный воздухозаборником и большой блок датчиков.

Линия крыши электрокара плавно перетекает от лобового стекла к хвостовой части. На багажнике виден тонкий спойлер. Ездит прототип на темных пятиспицевых колесах с Y-образными секциями. Еще можно заметить тормозную систему с красными суппортами. Зарядные порты расположены с обеих сторон.

Информации о силовой установки новинки нет. Ожидается, что она будет как у A6 e-tron – двухмоторная мощностью 476 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Запас хода обеспечит батарея на 100 кВтч. Возможно предложат и вариант с одним электромотором. Представят обновленный Audi RS6 E-Tron до конца этого года, а в продажу он поступит в начале следующего.

/
Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом