Скандал с сотрудниками ТЦК в Хмельницкой области: что говорят в военкомате
Скандал с сотрудниками ТЦК в Хмельницкой области: что говорят в военкомате

Скандал с сотрудниками ТЦК в Хмельницкой области: что говорят в военкомате

В связи со случаем, где сотрудники ТЦК ворвались в дом и угрожали сломать ногу мужчине, назначена служебная проверка.

В Хмельницком ТЦК отреагировали на скандал со своими ворвавшимися в дом местного жителя сотрудниками, которые угрожали ему "сломать ногу и голову".

Об этом сообщает Хмельницкий областной ТЦК и СП.

"Сетью Интернет распространяется информация о возможных противоправных действиях со стороны одного из военнослужащих отдела Хмельницкого районного территориального центра комплектования и социальной поддержки! Командование Хмельницкого ОТЦК и СП строго осуждает любого рода физическое насилие", – говорится в сообщении.

В связи с этим была назначена служебная проверка, по результатам которой обещают принять "справедливое решение, о чем будет сообщено дополнительно".

"С нашей стороны будут предприняты все необходимые меры, в кратчайшие сроки будут установлены подробности и приняты все необходимые решения", – заверили в ТЦК.

“На телефон снимать нельзя. Я – майор полиции. Я тебе покажу свое удостоверение. Я тебе сейчас ногу сломаю, выходи во двор. Ты сам себе ее сломаешь, и голову тоже, спорим? Когда будешь убегать от нас. Мы не врывались к тебе, я нормально вошел в дом”, – говорил сотрудник ТЦК.

Ранее сообщалось, что в Ужгороде пьяный работник ТЦК избил женщину на улице. В Минобороны отреагировали на скандал и заверили, что будет проведено служебное расследование.

В свою очередь полиция начала досудебное расследование по делу о нанесении женщине телесных повреждений сотрудником ТЦКСП.

  • Тиктокер провоцировал раненых бойцов ВСУ: скандал из-за повесток во Львовской области (видео)
  • Жесткое задержание мужчины из-за повестки в Ивано-Франковске: в ТЦК не понимают "реальную ситуацию"
  • Откажутся ли ТЦК от практики "облав" на улице — объяснение руководителя военкомата
Источник материала
loader
loader