/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F63a944eed6d93b95957e1eb0143381a9.jpg)
Мадонна вышла на связь после госпитализации: как выглядит звезда
Американская певица Мадонна вышла на связь с поклонниками и показала, как выглядит после госпитализации.
На личной странице в Instagram она обнародовала пост, в котором поблагодарила всех, кто поддерживал ее в трудный период.
— Спасибо вам за вашу положительную энергию, молитвы, слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в жизни. Когда я пришла в себя в больнице, то прежде всего подумала о детях, — написала артистка.
Также Мадонна призналась, что очень переживает из-за срыва концертов.
Звезда планировала провести большой тур по Европе и Северной Америке, но из-за проблем со здоровьем перенесла концерты на октябрь.
— Я не хотела разочаровывать тех, кто покупал билеты на мой тур. Не хотела подводить людей, которые неустанно работали со мной в течение последних нескольких месяцев, чтобы создать шоу. Я ненавижу кого-то разочаровывать. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и восстановлении сил. Уверяю, я вернусь к вам, как только смогу! — написала певица.
Напомним, в конце июня
Также некоторые СМИ сообщали, что Звезде якобы ввели препарат, который используется в таких случаях и при остром септическом шоке.
Фото:

