/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff10412339e754b2623c369881452b315.jpg)
Атаковали как с воздуха, так и с моря: появилось феерическое видео "хлопка" в Севастополе
Оккупационная "власть" назвала атаку "массированной и длительной".
В Сети появилось зрелищное видео массированной атаки дронами по оккупированному россиянами Севастополю.
Видео публикуют русские паблики и украинский журналист Юрий Бутусов.
Как видно на кадрах, дроны атаковали захваченный город как из воздуха, так и из моря. Враждебное ПВО маневрирует, пытаясь отразить все атаки. Противовоздушная оборона работала в районе Херсонеса, Севастопольской бухты и Балаклавы.
В Минобороны признали, что утром 16 июля Севастополь был атакован якобы беспилотниками. Украинская сторона этого не комментирует.
"Хлопок" в Севастополе
По его словам, атака была "массированной и продолжительной". Да, якобы над морем сбили один БПЛА и пять подавили. Также были уничтожены два надводных беспилотника на внешнем рейде.
- Российские десантники пригрозили Шойгу мятежом на фоне массовых зачисток
- Зачем ВСУ изменили тактику контрнаступления: объяснение аналитиков
- Взамен "вагнеровцам": кого Россия может вскоре бросить в Украину

