оккупанты ночью ударили ракетами С-300 по Харькову
Российские оккупанты ночью 16 июля обстреляли Харьков. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов в Telegram.
"Предварительно прилеты в центральной части города. Один в Шевченковском районе Харькова – без разрушений, информации о пострадавших пока нет", - заявил он.
По словам мэра, специалисты Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям обследуют территорию, где были нанесены другие удары. Игорь Терехов отметил, что с высокой долей вероятности можно говорить о том, что по Харькову ударили ракетами С-300.
В среду, 12 июля, около полудня россияне нанесли артиллерийские обстрелы по приграничной деревне Одноробовка Золочевской общины Богодуховского района Харьковщины. В результате "прилета" полностью разрушен частный дом.
К Украине приближается опасность, а за ней — ещё более сильная волна похолодания: синоптики забили тревогу и назвали даты
TSN
Мощный циклон резко изменит погоду в Украине: синоптики назвали даты и регионы, которые пострадают первыми
TSN
Украину вскоре накроет сильное похолодание: синоптики назвали точные даты и указали, где оно "разразится" первым
TSN
Резкое похолодание накроет Украину: когда выпадет первый снег
Знай
Украина: Тайная операция «Вивальди» раскрывает новые детали освобождения Донетчины
MY.UA
«Космические» цены на медицинское оборудование: в Черкасской области уведомили об подозрении уполномоченное лицо по госзакупкам
Новости Украины
Паника в пабликах оккупантов: операция «Вивальди» обрушила российский плацдарм под Лиманом. ВИДЕО
Новости Украины