/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fa8d6d3ca052b103f4b7af191aca4657c.jpg)
Атака на Крымский мост – спецоперация СБУ и ВМС: эксклюзивные подробности
Атака на Крымский мост в ночь на 17 июля является спецоперацией Службы безопасности Украины и Военно-морских сил Украины. Мост атаковали с помощью надводных дронов.
Операция была сложной, но в итоге СБУ и ВМС удалось сделать запланированное. Об этом OBOZREVATEL сообщили собственные источники в Службе безопасности.
В СБУ отметили, что к ночному подрыву Крымского моста причастны Военно-морские силы Украины и Служба безопанстсти. Мост атаковали с помощью надводных дронов. Дойти до моста было сложно, но, в конце концов, это удалось сделать.
Ранее глава СБУ Василий Малюк заявлял, что Крымский мост – вполне законная для Украины цель и обещал рассказать детали уникальных спецопераций после Победы над российскими оккупантами.
Новость дополняется...

