Пошел отдыхать с родными: на Полтавщине в пруду утонул мальчик
Пошел отдыхать с родными: на Полтавщине в пруду утонул мальчик

Пошел отдыхать с родными: на Полтавщине в пруду утонул мальчик

Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

В ставку в селе Большой Байрак Великосорочинской территориальной громады утонул мальчик. Спасти его не успели.

Об этом сообщили в полиции Полтавской области.

Предварительно установлено, что мальчик 2013 года рождения пошел в водоем купаться вместе со своими семью несовершеннолетними братьями, тетей и ее подругой. Во время купания ребенок утонул.

Ребенка без признаков жизни обнаружили в воде на расстоянии около 5 метров от берега водоема, на глубине около 3 метров. Для установления причины смерти тело мальчика было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По этому факту следователем полиции, при процессуальном руководстве Миргородской окружной прокуратуры, внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 п.2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает обстоятельства трагедии.

А в Житомирской области во время отдыха утонули двое мужчин.

Источник материала
loader
loader