28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Nissan готовит обновленный Qashqai – первые фото
Nissan готовит обновленный Qashqai – первые фото

Nissan готовит обновленный Qashqai – первые фото

Несмотря на то, что актуальное поколение Nissan Qashqai дебютировало 2,5 года назад, производитель уже подготовил для него обновление. Представить рестайлинговый кроссовер планируют в конце этого года.

Прототипы модели впервые попали в объективы фотошпионов. Камуфляж лишь частично покрывает кузов автомобиля. То есть изменения будут сосредоточены в передней части. Судя по фото, изменится форма фар, обновится решетка радиатора и бампер. Шильдик Nissan расположена ниже, чем раньше.

На корме камуфляж закрывает фонари и бампер. Вероятно, светотехнике подкорректируют графику, так как форму она сохранила прежнюю. Коснутся ли изменения оснащения салона, на данный момент неизвестно. В кабину фотошпионам заглянуть не удалось.

По данным инсайдеров, моторная гамма останется прежней. Ожидается, что для рынка Европы будет сделан акцент на варианте e-Power. Он состоит из 1,5-литрового трехцилиндрового турбодвигателя мощностью 156 л.с., который питает электромотор на 188 л.с., приводящий в движение передние колеса. Другие варианты в электрифицированной европейской линейке включают 1,3-литровый двигатель DiG-T с мягким гибридом на 138 и 157 л.с. В продажу обновленный Nissan Qashqai поступит в 2024 году.

/
Теги по теме
тесты
Источник материала
Поделиться сюжетом