"Вернут в каменный век". Андронов назвал судьбу России, отметив "недоразвитость общества"
"Вернут в каменный век". Андронов назвал судьбу России, отметив "недоразвитость общества"

"Вернут в каменный век". Андронов назвал судьбу России, отметив "недоразвитость общества"

Известный российский комментатор Алексей Андронов уверен, что введение множества запретов в стране негативно скажется на ее уровень развития. По словам спортивного журналиста, все прелести настоящей свободы он ощущал лишь до 2014 года.

"Мы ее почувствовали в первое десятилетие этого века. Свобода волеизъявления, путешествий и просмотра контента. Вырезания сцен из фильмов, запреты медиа и книжек вернут нас в каменный век. В то же время последние законы приведут только к большему вниманию молодежи к запретным темам", - цитирует Андронова sports.ru.

По мнению комментатора, также очень негативно сказывается на развитие страны невозможность путешествовать.

Я не знаю, насколько этой цифре можно доверять, но видел, что у нас 75% жителей никогда не имели загранпаспортов. А 80% с лишним никогда не были за границей. Это очень плохо и говорит о недоразвитости общества. Свободный человек, путешествуя, видит разные модели и может их сравнивать. Получать критическое мышление", – подытожил Андронов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel, Threads и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
loader
loader