На месте взрыва завода в Подмосковье обнаружено уже 48 фрагментов тел
На месте взрыва завода в Подмосковье обнаружено уже 48 фрагментов тел

На месте взрыва завода в Подмосковье обнаружено уже 48 фрагментов тел

Число погибших может увеличиться до 15.

На Загорском оптико-механическом заводе в городе Сергиев Посад Московской области, где произошел взрыв, обнаружили 48 фрагментов тел.

Об этом информирует российское издание Baza.

В сообщении указывается, что на месте взрыва спасатели обнаружили 48 фрагментов тел, у большинства погибших оторваны конечности.

"Вероятно, останки принадлежат телам десяти человек. Разборы завалов продолжаются", — пишет издание.

Кроме того, сообщается, что количество погибших может увеличиться до 15, поскольку спасатели еще продолжают разбирать завалы.

Кроме того, мы ранее информировали, что в Подмосковье в районе аэропорта Домодедово раздались два взрыва, после чего начался пожар.

  • Россиянка после взрыва на заводе под Москвой сразу бросилась мародерить у пострадавших: забавное видео
  • В подмосковном Одинцово горит большой склад
  • Взрывы в Домодедово: власти Москвы заявили об "успешной" работе ПВО
Источник материала
loader