/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F86c2a281ce8ae3c50b29de35ca3f247e.jpg)
Завели дело на меня, Зеленского и директора цирка: Роговцева вспомнила, как работала в РФ
Актриса Ада Роговцева рассказала, что на протяжении многих лет работала в России, однако она благодарна за то, что украинцы ей этого не припоминают.
По словам Роговцевой, в российской культуре она проработала почти 60 лет, поскольку у нее такая профессия.
— Но предать… Как только оно началось, меня там не стало. На меня завели статью, криминал приписали. В этой статье была я, Зеленский и директор цирка. Мы зарабатывали в России, а отдавали бандеровцам. Я уже на то время ничего не зарабатывала. А они меня приглашали все время. Была в кино, театре, работала в России. Много работала, но не отрывалась от киевского театра, телевидения, радио, — говорит Ада.
Добавляет, украинцы ей это простили, никто и никогда этого не припоминал и не вспоминал. Предполагает, что может из-за своего определенного авторитета, ведь всегда открыта с людьми и обо всем рассказывает.
— Люди видят, что состояния у меня нет, такого, что не заработано самостоятельно. Может, из-за этого появилось доверие, а возраст добавил весомость, — смеясь сказала Роговцева.

