"Хотите жить – сдавайтесь": украинские музыканты записали мощное обращение к оккупантам, видео
"Хотите жить – сдавайтесь": украинские музыканты записали мощное обращение к оккупантам, видео

"Хотите жить – сдавайтесь": украинские музыканты записали мощное обращение к оккупантам, видео

Украинская группа ТНМК ("Танец на площади Конго") записала специальное обращение к российским оккупантам, чтобы те сдавались в плен.

Об этом сообщает государственный проект "Хочу жить".

Решили "освободить" Дальний Восток? Данные инфографики о свежих потерях России в Украине

Как отмечается, музыканты передали привет российским военным из Берлина, призвав их обращаться к проекту "Хочу жить".

В Германии сосредоточена одна из крупнейших русскоязычных диаспор и после мобилизации в РФ многие россияне получили убежище в этой стране.

"Эти люди могут и должны рассказывать своим близким и оставшимся в РФ родственникам и могут быть брошены на убой в Украину, о возможности сдаться в плен украинской стороне, сохранив себе жизнь. Просим распространять информацию о нашем проекте. Возможно, она спасет жизнь вашей Родственникам или знакомым.Каждый сдавшийся в плен русский военный или насильственно мобилизованный приближает окончание этой бессмысленной войны, которая уже коснулась миллионов долей в Украине и РФ", - говорится в сообщении.

Данный проект помогает сдаваться в плен россиянам и добивается передачи в Украину политзаключенных из РФ.

Ранее мы писали, в РФ обобщают число погибших оккупантов на войне в Украине, однако существуют факты, говорящие о масштабах скрытого.

В Сибири обнаружили кладбище с сотнями свежих могил "вагнеровцев": видео

Сколько россиян погибло на войне в Украине: данные из открытых источников

Это нормально: министр обороны ФРГ допустил удары ВСУ по России

Источник материала
loader
loader