/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fbb415023485113681a706da93f8e3b74.jpg)
Одной косметики на 10 тыс. грн: Астафьева рассказала, сколько тратит денег на жизнь
Певица и модель Даша Астафьева рассказала, сколько денег ей нужно для комфортной жизни на месяц. Звезда признается — много средств уходят на уход за собой.
— Я сконцентрировала внимание на средствах для ухода — очень много классной косметики. Стараюсь утром и вечером делать все процедуры — делать маски, массажи. Ну пусть 10 тыс. грн — это косметика. Это много, но помогает сэкономить на различных специалистах — врачах и косметологах, — заявила Астафьева.
За 2 тыс. грн звезда также посещает косметолога. К этому стоит добавить бензин — в разговоре со Славой Деминым они пришли к выводу, что это еще 20 тыс. грн в месяц, если жить за городом.
У Даши также есть собаки — для них корм обходится в 2 тыс. грн на месяц. Продукты покупает ее парень — певица заявила, что он почти во всем ее обеспечивает.
— Для всех девушек, которые трудно работали и привыкли быть успешными, это очень важный вопрос. Мне пришлось многому переобучаться, ведь мой парень не зависит от меня, не берет у меня деньги, я его не обуваю и не кормлю, — рассказала Астафьева.
Ранее шеф-повар . Так, кулинар тратит 20 тыс. грн в месяц на квартиру, платит водителю 30 тыс. грн. и ассистенту 30-40 тыс. грн.

