/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F6a1bd8e393d85d3e8c531febcc3b59c9.jpg)
Войска РФ сбросили на Херсонщину два взрывных устройства: погиб мужчина
Российские захватчики не прекращают совершать военные преступления на нашей земле. 20 августа они запустили беспилотник над Новобериславом Херсонской области, сбросив с него две взрывчатки.
В это время по улице города шел мужчина, на которого и пришелся удар. Об этом сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин на своем Telegram-канале.
33-летний житель города скончался от взрыва, медики скорой не сумели оказать ему помощь, только констатировали смерть.
Смертельный инцидент произошел в 15:30. На месте работают правоохранители, зафиксировавшие военное преступление России, за которое все ответственные предстанут на трибунале в Гааге.
Как сообщал OBOZREVATEL, утром 13 августа оккупанты обстреляли многоэтажку в Херсоне, что привело к ранению нескольких человек. Некоторые оказались в реанимации в очень тяжелом состоянии.
А накануне захватчики сбросили взрывчатку с дрона в Бериславе на Херсонщине. Вследствие атак ранения получили три человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.
Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!

