/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F103%2F0fe9187e533d95fb95ff94a76a60f476.jpg)
Автовозы с новенькими Tesla Cybertruck замечены на дорогах США
Электрический пикап Tesla Cybertruck встал на конвейер и его первые экземпляры, вероятно, направляются к своим владельцам.
Автовозы с девятью новыми электрокарами были замечены по пути из Техаса в Калифорнию. Каждый из них перевозил по три пикапа. Cybertruck полностью повторяет прототипы, которые неоднократно попадали в объективы фотошпионов.
Известно, что Tesla начала мелкосерийное производство футуристичной модели. Массовый выпуск намечен на начало 2024 года. В компании заявляли, что поставка электрокаров клиентам начнется в следующем году, поэтому точно неизвестно куда отправились замеченные Cybertruck.

