/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ffab61f81a8131c9b1a720012bd8bc260.jpg)
Британская разведка сообщила о трудностях РФ с логистикой в аннексированном Крыму
Российские силы испытывают дополнительные трудности с перевозкой боеприпасов.
Российские оккупационные войска после мощных ударов по понтонным мостам на пунктах пропуска "Чонгар" и "Геническиск" вынуждены полагаться на один "длинный" маршрут в вопросе своей логистики во временно аннексированном Крыму.
Об этом сообщает Минобороны Британии в своем Twitter.
Аналитики подчеркивают, что оккупанты РФ продолжают наводить понтонные переправы на границе юга Украины с оккупированным Крымом.
После мощных ударов, реализованных ВСУ по этим переправам в середине августа, маловероятно, что эта инфраструктура выдержит нагрузку тяжелой техникой и боеприпасами, которые пытается передислоцировать российская армия.
"Там образовались узкие места. Это означает, что российские силы частично полагаются на длинную дорогу через Армянск. Это придает дополнительные трудности логистической сети России на юге", — говорится в сообщении.

