/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fe60b45833bf2f6f110241cadddeffff5.jpg)
"Я знал его очень давно": Путин впервые прокомментировал смерть Пригожина
Президент России Владимир Путин высказался о смерти главы ЧВК "Вагнер", своего бывшего "повара" и фаворита Евгения Пригожина, которого знал более 30-ти лет.
Об этом пишет русская служба ВВС.
Путин выразил соболезнования близким погибших при крушении самолета, отметив, что Пригожина он знал очень давно, с начала 90-х годов.
"Это был человек сложной судьбы, и ошибки у него были серьезные в жизни, и добивался он результатов нужных. И для себя, и тогда, когда я просил его об этом для общего дела, как вот в эти последние месяцы. Был талантливый человек, талантливый бизнесмен", — сказал Путин во время встречи с Денисом Пушилиным.

