/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F561beda2b85bd2b9757e56f920d81439.jpg)
В День Независимости была не первая "вылазка": появились кадры рискованной операции ГУР в оккупированном Крыму
Украинские военнослужащие 24 августа провели не первую операцию во временно оккупированном Крыму. Предварительно, еще одна состоялась в водах около полуострова 22 августа.
Соответствующее видео появилось только два дня спустя. По информации сети, на ролике запечатлена работа воинов Главного управления разведки Минобороны Украины.
Запись сделал один из наших защитников. На видео видно побережье (по всей видимости, это Крым). Наши Герои шли по воде на катере. Также в кадр попало оружие, установленное на лодке.
Дополняется...

