/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F72623e03eda027840d9d0199b66d1669.jpg)
Во время ракетной атаки на Киевщину пострадало трое граждан
Прямых попаданий не было, но в результате падения обломков сбитых ракет возникли пожары на территории нескольких предприятий области, повреждено здание профессионально-технического учебного заведения.
В Киевской области в результате российской ракетной атаки 21 сентября пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба Киевской областной военной администрации.
Сообщается, что прямых попаданий не было, но в результате падения обломков сбитых ракет возникли пожары на территории нескольких предприятий области, повреждено здание профессионально-технического учебного заведения.
Зафиксировано также падение обломков на территории медицинского учреждения - без пострадавших и повреждений. В нескольких общинах области повреждены частные дома и автомобили.
"Враг в очередной раз коварно атаковал нашу область ракетами. Воздушная тревога продолжалась более двух часов. В регионе активно работала ПВО. По оперативной информации, попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не зафиксировано. К сожалению, уже есть информация о трех пострадавших", - сообщил председатель КОВА Руслан Кравченко.
Спасатели ликвидируют последствия вражеских обстрелов.

