/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F3200f3ac0a2c0ca07ac745eb49be3f02.jpg)
Буданов пообещал огорчить Путина
Начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов пообещал, что атаки на Крымский мост будут продолжены. Об этом генерал-лейтенант сообщил в интервью The War Zone.
«Вопрос не в том, нанесем или не нанесем удар. Мы делаем это регулярно, потому доведем дело до конца. Это только вопрос времени», – отметил Буданов.
На уточняющий вопрос, какова будет реакция президента России Владимира Путина, глава ГУР ответил: «Он опять расстроится. Что он может сделать?».
Напомним, что 22 сентября Украина нанесла удар по штабу Черноморского флота РФ крылатыми ракетами. Глава оккупационной «власти» Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ракетном ударе, который ВСУ нанесли по штабу флота.
К слову, ранее Буданов рассказал, как вооруженные силы Украины планируют использовать американские танки Abrams.
Также Буданов объяснил, почему в ходе боевых действий на фронте в Украине обе стороны почти не используют бронетехнику. По его словам, причинами насыщенность территорий минами и высокая плотность артиллерийского огня.

