Крым атакуют дроны, в Севастополе слышны взрывы - соцсети
Крым атакуют дроны, в Севастополе слышны взрывы - соцсети

Крым атакуют дроны, в Севастополе слышны взрывы - соцсети

Этой ночью временно оккупированный Крым атакуют беспилотные летательные аппараты. Об этом сообщают пророссийские Telegram-каналы.

По их данным, на севере полуострова и в районе Арабатской стрелки заметили от шести до десяти беспилотников. Кроме того, дроны сбивают на юге от Севастополя. Оккупационные власти пока не комментировали происходящее.

Позже паблики сообщили, что в Севастополе прозвучали взрывы.

Информация обновляется... 

Взрывы в Крыму: последние новости

Как известно, в последнее время военные объекты Российской Федерации в оккупированном Крыму систематически атакуют беспилотные летательные аппараты и ракеты.

22 сентября штаб Черноморского флота в Севастополе был поражен ракетным ударом, возник пожар. До этого под атакой оказался запасной командный пункт ЧФ.

Также ранее был нанесен масштабный удар по российскому военному аэродрому "Саки". А 14 сентября в Евпатории уничтожили российский комплекс противовоздушной обороны "Триумф". 

Источник материала
loader
loader