Шахеды атакуют Одесскую область, работает ПВО
Шахеды атакуют Одесскую область, работает ПВО

Шахеды атакуют Одесскую область, работает ПВО

Шахеды атакуют Одесскую область, работает ПВО

В регионе объявили воздушную тревогу.

Сегодня, 26 сентября, около 1:30 в Одесской области объявили воздушную тревогу.

"Одесщина – угроза применения ударных БпЛА! "Шахеды" двигаются из Николаева в западном направлении!" – сообщил официальный Telegram-канал Командования Воздушных Сил ВСУ.

Уже в 1.37 паблик "Новости Одесса | Одесса" сообщил, что по предварительным данным один шахед в Одесской области уже был сбит. Местные паблики сообщают об активной работе ПВО.

По состоянию на данный момент атака "шахедов" на Украину длится уже около трех часов.

"Внимание! Юг Одесщины – группа враждебных БпЛА из Черного моря!", - предупредили в 1:50 Воздушные Силы.

Паблик "Новости Одесса | Одесса" сообщает, что "Шахеды" двигаются в направлении Измаильского района: "Рани, Измаил, осторожно!"

"Шахеды" заходят в устье Дуная, двигаются в западном направлении", - проинформировали в 1.52 Воздушные Силы и в 2.05 добавили: "Внимание! Измаил, Рени – несколько групп "Шахедов" приближаются с востока! Срочно в укрытие!"

В 2:10 местные паблики сообщили, что в Измаильском районе работает ПВО.

"Измаил, Рени – оставайтесь в укрытиях! Атака "Шахедов" продолжается!" – напомнили в 2.34 Воздушные Силы. Паблики сообщают о взрывах в Рене.

Источник материала
loader
loader