В Украине начали появляться мобильные центры занятости
В Украине начали появляться мобильные центры занятости

В Украине начали появляться мобильные центры занятости

На днях в Николаевскую, Одесскую и Херсонскую области были поставлены мобильные центры занятости. Такие передвижные пункты позволят оперативно оказывать услуги населению, которое пострадало от российской агрессии. Мобильные центры будут работать в формате «единого окна», что упростит и ускорит доступ к государственным программам «Армія відновлення», «єРобота: Власна справа», «Ваучер на навчання» та ін.

Все это благодаря партнерскому сотрудничеству Государственной службы занятости и Программы развития ООН в Украине (UNDP Ukraine). Финансовую поддержку оказало Федеральное правительство Германии через Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ).

В Украине начали появляться мобильные центры занятости - Фото 1

Мобильные центры занятости построены на базе грузопассажирских фургонов Peugeot Boxer, которые предоставила компания «Пежо Ситроен Украина» через региональных дилеров. А переоборудованием машин занимался Завод спецтехники «Техкомплект».

В Украине начали появляться мобильные центры занятости - Фото 2

В Украине начали появляться мобильные центры занятости - Фото 3

Источник материала
loader
loader